Отзывы о сотрудниках агентства недвижимости “Этажи”

Отзывы о сотрудниках агентства недвижимости "Этажи"

 

Агентство недвижимости “Этажи” – это команда профессионалов, всегда готовая помочь с выбором дома или квартиры. Предложить лучшие варианты в соответствии с озвученными клиентами пожеланиями, сэкономить время на поиске. Высокий уровень профессионализма подтверждается многочисленными положительными отзывами на сайте https://msk.etagi.com/feedback/.

 

Елена

Дмитрий – прекрасный специалист, он помог нам найти квартиру мечты. Без него мы потратили бы куда больше времени. Нам предложили варианты, идеально соответствующие озвученным критериям. Время для осмотра было выбрано удобное. Консультант всегда оставался на связи. При необходимости воспользуемся услугами данного агентства снова, будем рекомендовать знакомым.

Ирина

Собрались открывать собственный бизнес, долго искали подходящее помещение под офис. Эта проблема решилась сразу после обращения в агентство “Этажи”. Нам предложили несколько вариантов. Специалисты агентства всегда были на связи, помогали, консультировали.

 

 

Виталий

Благодарю сотрудника агентства недвижимости “Этажи” Татьяну за содействие, оказанное на этапе поиска квартиры. Нам нужен был вариант в центре города, но при этом не самый дорогой. Подходящую квартиру нашли буквально за неделю. Благодаря Татьяне мы быстро заключили сделку, она при этом присутствовала.

Игорь

Специалист по недвижимости Кучинская Татьяна Сергеевна всегда вежлива и приветлива с клиентами. Агентство движется в правильном направлении, помогает с решением жилищных вопросов. Большой опыт работы позволяет удовлетворять запросы самых требовательных и капризных клиентов.

 

 

Виктория

Благодарю риелтора Татьяну за помощь с подбором квартиры. С такими специалистами хочется долго сотрудничать. Помощь на всех этапах сделки помогал избежать проблем, которые часто возникают в подобных случаях. Обращение в агентство недвижимости – это своеобразная страховка от мошенников.

Дина

“Этажи” – агентство с безупречной репутацией. Пользуемся их услугами уже в третий раз. Сначала покупали квартиру себе, потом дочери, сейчас решили приобрести помещение под офис. Не могли определиться с районом, но Дмитрий помог в принятии правильного решения. Специалист курирует все этапы сделки, включая передачу недвижимости.

 

 

Ангелина

В сделках с недвижимостью нет ничего страшного, если есть на кого положиться. Сотрудники агентства “Этажи” выполняют свою работу на отлично. Им важно, чтобы клиент остался доволен. Однозначно рекомендую данное агентство. Расценки на услуги приемлемые.

 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Maxim/ автор статьи
Загрузка ...
Дневник истории