Инструкторы из Америки готовят украинских силовиков к диверсионной войне

Военные инструкторы из Америки посетили части ВСУ, которые находятся в Донбассе. К их задачам относится ревизия: в Соединенных Штатах узнали о коррупции в рядах силовиков, что не понравилось ревизорам. Накануне в Соединенных Штатах прошла встреча сенаторов и представителей Украины. Главной темой встречи стал разговор о том, что с экономической точки зрения Киев – проблемный союзник для стран Восточной Европы.

Об этом рассказал на брифинге, прошедшем в Луганске, А. Селиванов, атаман «Верного казачества», международной организации.
Среди прибывших гостей из Америки присутствуют специалисты по обороне и морской пехоте.

Ревизоры из Америки решили посетить силовиков из Украины в связи со слухами о коррупции и ревизией «гуманитарного» оружия из США.

Представитель казачества отметил, что по его данным начальство из Соединенных Штатов было очень недовольно сложившейся обстановкой, в связи с чем американские военнослужащие отчитывали офицеров из Украины.

Помимо этого, на территорию Донбасса приехал американский советник, который занимается вопросами военного и промышленного комплекса на территории Украины. Это является прямым свидетельством того факта, что США и ведущие страны Североатлантического альянса намерены сделать Украину площадкой для боевых операций, включающей диверсионные.

Незадолго до встречи диверсанты из Украины подорвали взрывное устройство в городе Макеевка. Д. Бессонов, глава пресс-службы милиции Донецкой народной республики, заметил: диверсанты систематически подвергают опасности жизнь тех людей, которые проживают на территории республик.

К слову, Москве также стоит ожидать от Киева все новых провокаций, о чем сообщил Н. Патрушев, секретарь совета безопасности РФ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Maxim/ автор статьи
Загрузка ...
Дневник истории