Иллюминаты, кто они такие и что они контролируют?

Иллюминаты, кто они такие и что они контролируют

 

Власть есть сила. Все дело в силе. Власть – их валюта, их ДНК, их бог. Они контролируют мир. Предоставляют план и дают инструкции. Они прямо здесь, прячутся на виду, покупают и продают услуги. Шантаж, измена, обман, вот их ремесло. Они стряхивают демонов и ведут переговоры с колдунами. У них есть акции в аду и компрометирующие фото ангелов.

Они иллюминаты.

Что касается тайных обществ, то наиболее известной из них, вероятно, являются иллюминаты. Якобы, в их состав входят почти все общественные деятели мира. Включая Бейонсе, Хиллари Клинтон, Барака Обаму, Адольфа Гитлера и многих других.

Эта влиятельная группа, по слухам, была замешана в убийстве Кеннеди, 11 сентября, смерти Майкла Джексона и глобальном потеплении. И, как говорят, держит за ниточки, которые заставляют мир крутиться.

 

Что мы знаем об иллюминатах?

 

В 1776 году немецкий философ по имени Адам Вейсгаупт основал в Ингольштадте, Германия, тайное братство. Которое назвало баварскими иллюминатами. Группа Адамса была радикальной альтернативой масонам и поддерживала многие принципы, связанные с эпохой Просвещения.

 

Иллюминаты – это картель международных банкиров, политиков, знаменитостей и бизнесменов. Который стремится контролировать все аспекты жизни на земле. От текущих дел до поп-культуры и правительств.

Цель иллюминатов – установить тоталитарное правительство по всему миру и ограничить наши свободы.

В 1776 году немецкий философ по имени Адам Вейсгаупт основал в Ингольштадте, Германия, тайное братство. Которое назвало баварскими иллюминатами. Группа Адамса была радикальной альтернативой масонам и поддерживала многие принципы, связанные с эпохой Просвещения. Иллюминаты придерживаются концепции гностицизма, что означает достижение спасения через знание.

Он основал “Орден иллюминатов”, первоначально при поддержке пяти членов. Решив распространять идеалы Просвещения через некое тайное общество единомышленников.

 

Иллюминаты отстаивали науку и рациональное мышление, гендерное равенство и прекращение государственного угнетения. На самом деле, слово "иллюминаты" буквально означает "Просвещенный" на латыни. А общество использовало древнюю сову Минерву как символ мудрости.

 

Это было предназначено для интеллектуалов, чтобы в частном порядке объединиться и противостоять религиозному и элитарному влиянию на повседневную жизнь.

Иллюминаты отстаивали науку и рациональное мышление, гендерное равенство и прекращение государственного угнетения. На самом деле, слово “иллюминаты” буквально означает “Просвещенный” на латыни. А общество использовало древнюю сову Минерву как символ мудрости.

Этот символ, если присмотреться, все еще можно найти сегодня во многих местах. Таких как Белый дом, эмблема элитного клуба Америки, и долларовая купюра США.

Но, как и масоны, баварское тайное общество также постепенно было объявлено вне закона консервативными и христианскими критиками. И группа прекратила свое существование.

 

Этот символ, если присмотреться, все еще можно найти сегодня во многих местах. Таких как Белый дом, эмблема элитного клуба Америки, и долларовая купюра США.

 

Тайные нити иллюминатов

 

Некоторые исследователи считают, что после роспуска Иллюминаты раскололись на несколько групп. И даже продолжали тайно действовать через масонство.

Другие считают, что после восстановления Ордена иезуитов, через который Вейсгаупт помог сформировать иллюминатов, необходимость в организации отпала. Вот почему многие считают, что католическая церковь запретила католикам присоединяться к масонству.

Но многие теоретики считают, что иллюминаты ушли в подполье и никогда не исчезали по-настоящему. Если бы иллюминатам удалось выжить сегодня, они могли бы закрепиться в наших самых авторитетных учреждениях.

Теоретики заговора указывают на символизм в Голливуде и музыкальной индустрии. Подтверждая то, что всеведущее братство наблюдает за нами.

 

Они считают, что присутствие символа пирамиды, всевидящего ока и пентаграммы может указывать на то, что они посылают сообщение. Или, возможно, крик о помощи.

 

Они считают, что присутствие символа пирамиды, всевидящего ока и пентаграммы может указывать на то, что они посылают сообщение. Или, возможно, крик о помощи.

Что иллюминаты рассматривают средства массовой информации как мощное оружие контроля над разумом. Чтобы промывать мозги массам и подчинять их.

Ходят слухи, что тех, кто выступает против истеблишмента, заставят замолчать. JFK, Тупак, Майкл Джексон, как полагают, были убиты иллюминатами за несогласие с их программой.

 

Мир любит теории заговора

 

Если вы посмотрите в Интернете, вы найдете невероятные истории о секретных подземных бункерах. Которые достаточно велики, чтобы вместить 5000 мировых лидеров и миллиардеров в течение десяти лет. Когда наступит Апокалипсис/ядерная война/изменение климата.

Некоторые люди даже утверждают, что Иллюминаты – это инопланетные существа. Которые считают, что мы слишком опасны, чтобы позволить нам встретиться с ними или стать могущественными.

 

Если вы посмотрите в Интернете, вы найдете невероятные истории о секретных подземных бункерах. Которые достаточно велики, чтобы вместить 5000 мировых лидеров и миллиардеров в течение десяти лет. Когда наступит Апокалипсис/ядерная война/изменение климата.

 

Это 13 семей, 1% элиты, которые владеют всем мировым богатством и управляют всей мировой политикой. Они существовали веками в той или иной форме.

Они являются закулисными кукловодами, которые составляют мировые повестки дня. Они одобряют такие вещи, как депопуляция, единое мировое правительство, полный контроль над массами посредством СМИ.

За ними такие технологии, как сотовые телефоны и любые смарт-устройства. Используемые людьми в целях слежки и массового сбора метаданных для использования ИИ. А также средства управления человеческой расой и многое другое!

 

ПИРАМИДА (относящаяся к благоденствию денег). СВЕТ (относящийся к духовным убеждениям, ищущим “свет”). ГЛАЗ (относящийся к пробуждению). Эти послания/символы, которые ищут и распространяют Иллюминаты.

 

Гламурная тайна

 

С Иллюминатами связано множество событий, от Французской революции до битвы при Ватерлоо. И проникновения в голливудскую киноиндустрию.

Однако существующие сегодня иллюминаты находятся вне влияния баварцев. Явление получило гламурный характер после появления книги “Принцип дискордии”.

Как указано на их официальном веб-сайте, “Это элитная организация, состоящая из руководителей, представителей деловых кругов. Новаторов, художников и других влиятельных представителей планеты”. Они заявляют, что их коалиция призвана способствовать процветанию человечества в целом.

 

Многие знаменитости, такие как Jay-Z, Beyonce, группа KLF, намекали на свое участие в Illuminati. Сделав его еще более модным.

 

Иллюминаты, из-за тайн и любопытства, которые они представляют, появлялись в нескольких сюжетах. Таких как “Ангелы и демоны” Дэна Брауна. Трилогия Роберта Ши и Роберта Уилсона и “Маятник Фуко” Умберто Эко.

Многие знаменитости, такие как Jay-Z, Beyonce, группа KLF, намекали на свое участие в Illuminati. Сделав его еще более модным.

 

Привлекательность иллюминатов заключается в их секретности. Мы никогда не можем знать наверняка, что их не существует. И это делает их такими ужасающими. Любая современная организация, именующая себя таковой, является мошенничеством!

Успехов вам, в вашем стремлении к Истине!

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Maxim/ автор статьи
Загрузка ...
Дневник истории