Большой выбор квартир в строящихся домах в Санкт-Петербурге

Большой выбор квартир в строящихся домах в Санкт-Петербурге

 

Строящееся жилье в Санкт-Петербурге – это отличная возможность для экономии. Квартиры аналогичной площади в уже сданных домах стоят в несколько раз дороже.

 

Почему стоит приобрести жилплощадь в новостройке?

 

Для многих людей, мечтающих жить в Санкт-Петербурге, новостройка становится единственно возможным вариантом. Некоторые опасаются покупать недвижимость на этапе строительства, так как подобные сделки таят в себе определенный риск. Вероятность потери вложенных средств из-за заморозки проекта можно исключить, если найти надежного застройщика.

На сайте https://spb.etagi.com/zastr/na-etape-stroitelstva/ собраны варианты от проверенных компаний. При выборе недвижимости в строящемся доме внимание нужно акцентировать на следующих параметрах:

  • месторасположении;
  • площади;
  • развитости инфраструктуры в выбранном районе;
  • репутации застройщика.

 

Для многих людей, мечтающих жить в Санкт-Петербурге, новостройка становится единственно возможным вариантом. Некоторые опасаются покупать недвижимость на этапе строительства, так как подобные сделки таят в себе определенный риск.

 

Выбор апартаментов в строящихся домах действительно большой. Покупателям предлагаются как небольшие, так и просторные квартиры. Жилье в новостройках Санкт-Петербурга идеально подходит людям, которые не торопятся справлять новоселье. Если до окончания строительства еще остается несколько месяцев, а возможно и лет, цена недвижимости будет минимальной.

Покупка такого жилья становится хорошей инвестицией в будущее. Если людям есть, где жить, они смело могут купить квартиру в доме, находящемся на стадии строительства. После завершения проекта они смогут заселиться в свои апартаменты или выставить их на продажу, в несколько раз увеличив стоимость.

Вариант с приобретения жилье в строящемся доме отлично подходит выходцам из маленьких городов. Большинство из них не может купить квартиру на вторичном рынке. Для заключения подобных сделок обычно оформляют ипотеку, которую приходится выплачивать на протяжении нескольких лет.

Цены на строящуюся недвижимость куда доступнее. При заключении сделки на ранних этапах стройки можно сэкономить сумму в несколько миллионов рублей.

Застройщики заинтересованы в быстрой реализации своих объектов, поэтому часто радуют покупателей особыми условиями, скидками.

 

Плюсы заселения в новую квартиру

 

Плюсы заселения в новые квартиры также очевидны. Ремонт можно будет сделать по своему вкусу. У квартиры не будет прежних владельцев, которые могли что-то испортить, оставить "плохую ауру".

 

Плюсы заселения в новые квартиры также очевидны. Ремонт можно будет сделать по своему вкусу. У квартиры не будет прежних владельцев, которые могли что-то испортить, оставить “плохую ауру”. Никто из бывших собственников точно не объявится, чтобы оспорить заключенную сделку.

К преимуществам также можно отнести новые коммуникации, которые долго не придется ремонтировать.

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга обладают современными планировками, что делает их максимально комфортабельными для проживания. Варианты предлагаются разные – от скромных студий до роскошных апартаментов с террасами.

Большинство новых многоэтажных зданий находится в районах с развитой инфраструктурой, хорошим транспортным сообщением. Практически везде имеются парковки, в старых домах с этим наблюдаются проблемы.

Воспользуйтесь возможностью купить квартиру в строящемся доме в СПб по выгодной цене.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Maxim/ автор статьи
Загрузка ...
Дневник истории