Объяснение проблемы Кейт Миддлтон, которые королевская семья пыталась скрыть

Объяснение проблемы Кейт Миддлтон, которые королевская семья пыталась скрыть

 

Члены британской королевской семьи занимают сложную позицию, когда дело касается раскрытия информации о проблемах со здоровьем. С одной стороны, это люди, которым не обязательно нужно или хочется объяснять каждый свой вздох. Тем не менее, нельзя отрицать, что они являются общественными деятелями.

Давний неофициальный девиз Елизаветы – “никогда не жалуйся, никогда не объясняй”, еще больше усложняет ситуацию. Этот дух сдержанности означал, что она и многие члены ее семьи хранили молчание. Даже если закулисная реальность была хаотичной.

Это работало довольно хорошо для поддержания королевского имиджа на протяжении многих лет. Если не считать разочарования, вызванного отсутствием реакции Елизаветы на смерть широко любимой принцессы Дианы в 1997 году.

 

Проблемы, которые королевская семья пыталась скрыть

 

Проблемы, которые королевская семья пыталась скрыть

 

Однако после смерти королевы в 2022 году члены королевской семьи стали более открыто говорить о своем здоровье и других личных вопросах. Возможно, это правильный шаг в эпоху большей открытости.

Тем не менее, это также открывает им возможность для новых спекуляций по поводу состояния здоровья. Будь то вопросы об опухших пальцах Чарльза III или дикие спекуляции вокруг загадочной операции Кейт Миддлтон на брюшной полости в 2024 году.

Во время душераздирающей смерти Елизаветы II 8 сентября 2022 года было очевидно, что ее здоровье ухудшается. Ранее она находилась под медицинским наблюдением, но подробности о том, почему, так и не появились.

Даже когда позже в том же месяце было опубликовано свидетельство о ее смерти, указанная причина смерти “старость”, мало что могла объяснить.

 

Во время душераздирающей смерти Елизаветы II 8 сентября 2022 года было очевидно, что ее здоровье ухудшается.

 

Вопрос о том, действительно ли кто-то может умереть от старости, является спорным среди медицинских работников. Некоторые утверждают, что преклонный возраст сам по себе является законной причиной смерти.

Третьи утверждают, что угасающее тело пожилых людей и слабая иммунная система открывают для них множество осложнений. Которые затем следует считать причиной смерти. Если вы придерживаетесь последней точки зрения, свидетельство о смерти королевы Елизаветы удручающе расплывчато.

 

Объяснение трагедии рака Кейт Миддлтон

 

В январе 2024 года, вскоре после того, как ее тесть, король Карл III, открыто объявил, что у него диагностирован рак и он проходит лечение, Кейт Миддлтон внезапно исчезла из поля зрения.

 

Объяснение трагедии рака Кейт Миддлтон

 

В трогательном  видеообращении, опубликованном 22 марта 2024 года, она открыла, что у нее диагностирован рак и она проходит лечение. И сказала, что рак был обнаружен в результате послеоперационных тестов. Ее врачи посоветовали пройти “профилактическую химиотерапию”.

В заявлении Кенсингтонского дворца  утверждалось, что ей предстоит плановая операция на брюшной полости. Хотя процедура, как сообщается, прошла хорошо, никто не уточнил, какая операция понадобилась Кейт и почему ей потребовалось такое долгое восстановление.

Ее муж, принц Уильям, продолжал исполнять свои обязанности до 27 февраля. Когда пропустил поминальную службу по своему крестному отцу. Затем, 10 марта, Кейт поделилась в Интернете фотографией себя и троих детей, сделанной ко Дню матери. Наблюдатели отметили, что изображение было неловко отредактировано. До такой степени, что крупные информационные агентства удалили фотографию.

 

"</p

 

Это изображение породило уже циркулирующие слухи о характере операции и состоянии брака Кейт и Уильяма. На скандальной фотографии она была без обручального кольца. Но полного объяснения предложено не было. Даже то, что казалось явным доказательством появления Кейт на публике после операции, было встречено с подозрением склонными к заговору комментаторами, в то время как характер операции оставался загадочным.

Затем, 22 марта, принцесса сделала публичное заявление. Которого многие с нетерпением ожидали: анализы после операции выявили рак, и в феврале она начала химиотерапию. При этом по состоянию на конец марта 2024 года никаких дополнительных подробностей не разглашалось.

 

Принцесса Уэльская не первая - и, вероятно, не последняя - которая добавляет новую главу в душераздирающую историю рака в королевской семье.

 

Принцесса Уэльская не первая – и, вероятно, не последняя – которая добавляет новую главу в душераздирающую историю рака в королевской семье. Месяцем ранее, в феврале 2024 года,  у короля Карла III, женившегося на принцессе Диане, диагностировали рак.

 

 

 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Maxim/ автор статьи
Загрузка ...
Дневник истории