10 Вещей, которые делают девушки, которых парни не понимают

10 Вещей, которые делают девушки, которых парни не понимают

 

Иногда трудно быть парнем. Мы не всегда понимаем повадки женского рода. На самом деле, девушки делают много вещей, которые парням трудно осмыслить.

Эти вещи в основном относятся к их поведению. Но они также могут относиться к их мыслям и словам. Итак, давайте немного повеселимся вместе и попробуем разобраться во всем этом!

 

Просьба о большем, чем просто ответ

 

Когда девушка просит о большем, чем просто простой ответ, это может расстраивать и сбивать с толку. Но не волнуйтесь, у такого поведения есть несколько веских причин.

Видите ли, девушки склонны анализировать и переосмысливать все, даже самые простые ответы. Они хотят понять мотивы, стоящие за вашим ответом. И, возможно, также ищут от вас подтверждения или внимания.

 

Просьба о большем, чем просто ответ

 

Иногда простой ответ может показаться пренебрежительным или незаинтересованным. Что приводит к появлению новых вопросов. Итак, в следующий раз, когда девушка попросит о чем-то, попробуйте завязать более глубокий разговор. Чтобы показать, что вы увлечены обсуждением и заинтересованы в нем.

 

Совместный поход в туалет

 

На самом деле девушкам нравится ходить в туалет вместе по нескольким причинам. Во-первых, для них это шанс быстро наверстать упущенное. И поговорить обо всем, что происходит в их жизни.

Кроме того, они могут давать друг другу советы по любому поводу – от моды до отношений.

 

Совместный поход в туалет

 

Это также вопрос безопасности. Поход в туалет в одиночку, особенно в клубе или баре, может быть немного затруднительным. Итак, они держатся вместе и прикрывают спины друг друга. Пусть они делают свое дело. Они вернутся в мгновение ока.

 

Запоминать каждую мелочь, даже если прошло несколько лет

 

Бывали ли вы когда-нибудь в ситуации, когда девушка вспоминала о чем-то, что вы сказали или сделали много лет назад. А вы ничего об этом не помните?

Что ж, у девушек есть сверхспособность, когда дело доходит до запоминания деталей. Это похоже на то, что у них есть мысленная картотека, где они хранят каждую мелочь.

 

Запоминать каждую мелочь, даже если прошло несколько лет

 

И это не потому, что они хотят использовать это против вас. Или использовать в качестве аргумента в споре. Ну, может быть, иногда… Но это главным образом потому, что они заботятся о вас и ваших отношениях.

Они хотят помнить хорошие времена, шутки и важные вещи. В следующий раз, когда девушка заговорит о чем-то из прошлого, примите это и используйте как возможность укрепить вашу связь.

 

Рассказывать все своим подругам

 

Если вы когда-нибудь поймаете себя на том, что поражены, почему девушки рассказывают своим подругам все, не волнуйтесь. В этом нет ничего личного.

 

Рассказывать все своим подругам

 

Девочкам часто приходится высказывать свои эмоции и мысли вслух. И они находят утешение в том, что делятся своим опытом со своими самыми близкими подругами.

Это всего лишь один из многих способов общения девушек друг с другом. И если вы хотите, чтобы девушка чувствовала себя более комфортно, покажите ей, что вы хороший слушатель и что вам так же небезразличны ее чувства.

 

Провести весь день за покупками

 

Ни для кого не секрет, что девушки любят ходить по магазинам. Но большинство парней просто не могут понять, как они могут тратить на это целый день!

 

Провести весь день за покупками

 

Что ж, это нечто большее, чем просто покупка вещей. Для большинства девушек поход по магазинам – это незабываемый опыт. Это шанс осмотреть магазины, открыть для себя новые тенденции и стили. И пообщаться с тем, кто окажется их компаньоном по шопингу.

Шоппинг – это также форма заботы о себе. Шанс отвлечься от стрессов повседневной жизни и побаловать себя. Итак, в следующий раз, когда ваша девушка или приятельница предложит отправиться за покупками, постарайтесь воспользоваться этим и насладиться путешествием.

 

Говорить “Я в порядке”, когда на самом деле это не так

 

Это может сбить с толку, когда девушка говорит, что она “в порядке”, но это явно не так…

Вот в чем дело. Когда она говорит это, обычно это потому, что она не хочет обременять вас своими проблемами. Или она еще не готова говорить о том, что ее беспокоит.

 

Говорить "Я в порядке", когда на самом деле это не так

 

Возможно, она также пытается избежать конфликта. Или расстроена из-за чего-то, что может показаться вам тривиальным, но важно для нее.

Если девушка говорит, что с ней все в порядке, но вы можете сказать, что это не так. Просто дайте ей немного пространства и дайте ей знать, что вы рядом, когда она будет готова поговорить.

И если все остальное не помогает, немного шоколада и хорошее чувство юмора могут значительно помочь ей почувствовать себя лучше.

 

Платить так много за стрижку

 

Парням особенно трудно, потому что это укладывается у них в голове… В конце концов, простая стрижка может превратить неряшливого чувака в обходительного джентльмена. В то время как женщина может потратить кучу денег и выйти из салона точно такой же, какой была до стрижки.

 

Платить так много за стрижку

 

Что ж, вот подноготная… Женские стрижки часто требуют больше времени и усилий из-за длины и густоты их волос. Кроме того, женские стрижки могут включать в себя более специализированные методы. Что может увеличить стоимость. Вдобавок ко всему, стилист, возможно, прошел дополнительную подготовку и обладает большим опытом.

Итак, когда вы приходите в салон с девушкой и задаетесь вопросом, почему она платит гораздо больше за стрижку. Помните, что она получает индивидуальное, квалифицированное обслуживание. Которое, хочется верить, стоит каждого рубля.

 

Иметь так много вещей в сумочке

 

Когда девушка просит вас подержать ее сумочку, вам остается только гадать, что, черт возьми, внутри? Эта штука весит тонну, верно? Это потому, что девушкам нравится быть готовыми ко всему, что может встретиться на их пути.

 

Иметь так много вещей в сумочке

 

Будь то внезапная головная боль, порез или апокалипсис. У них есть лекарство, спрятанное в их сумке. И давайте не будем забывать о таких предметах первой необходимости, как кошельки, телефоны и ключи.

Это что-то вроде мини-набора для выживания. Но, по крайней мере, ты можешь почувствовать себя супергероем, несущим на себе этот груз…

 

Наличие такого количества подушек

 

Да, все эти подушки и мягкие игрушки повсюду на самом деле служат нескольким целям. Прежде всего, девушки любят их, потому что они придают уют и привлекательность любому пространству.

 

Наличие такого количества подушек

 

Они идеально подходят для того, чтобы уютно устроиться во время просмотра фильма или чтения книги. И иногда им просто нужно тихое местечко, чтобы выплакаться. Так что не судите строго.

 

В заключении

 

А вы как думаете? Согласны ли вы с этим списком? Мы что-нибудь пропустили? Давайте поговорим и будем учиться друг у друга. В конце концов, отношения – это прежде всего понимание и общение.

 

 

 

 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Maxim/ автор статьи
Загрузка ...
Дневник истории